Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи IVengo Mobile стала селлером Opera Mediaworks в Рф

IVengo Mobile стала селлером Opera Mediaworks в Рф

IVengo Mobile стала селлером Opera Mediaworks в Рф

Opera Mediaworks, которых являются дочерней структурой группы компаний Opera Software а также занимающейся дистрибуцией контента а также платных сервисов, заключила контракт с iVengo Mobile о продаже маркетингового места собственной козни.

При помощи маркетинговой платформы iVengo Mobile покупатели получают доступ к высококачественной а также бесцветной аудитории в 30 млн юзеров, говорят в фирмы.

Opera Mediaworks планирует увеличить пребывание бренда Opera на базаре а также сотворить наиболее раскрытую а также успешную площадку для мобильных издателей а также рекламодателей. Покупатели получат наиболее изящные настройки для проведения кампаний, а юзеры - наиболее релевантные мобильные сервисы а также контент.

iVengo Mobile - русская DSP-платформа на базаре мобильной рекламы, направленная на глобальные сетевые маркетинговые агентства а также больших прямых рекламодателей. Фирмы принадлежат права на неповторимое расположение разных форматов мобильной рекламы в узнаваемых деловых СМИ. Посреди покупателей знаменитые международные бренды - Volvo, P&G, Bridgestone, Red Bull, МТС, Skoda а также остальные.

Opera Mediaworks является ведущей мобильной платформой в мире рекламы а также соединяет предбиллинговую платформу AdMarvel, сеть мобильной рекламы Mobile Theory а также компанию 4th Screen Advertising.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги