Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Каннские львы: результаты - 2

Каннские львы: результаты - 2

Каннские львы: результаты - 2

Вообщем, «поубавить пламя перед сковородкой на том свете» сейчас обязаны а также креаторам BBDO Moscow. Их проект «Клик о помощи» для WWF получил приз зрительских симпатий на выставке соц проектов Cannes ACT Tribute, проходящей в рамках фестиваля «Cannes Lions». Созерцателей подкупил лозунг столичных креаторов направить интерес на делему таяния льдов в Арктике, от которой молниеносно сокращается популяция белоснежных медведей.

Лестным сюрпризом фестиваля стала победа юных креаторов Олега Савчука а также Сергея Яновского из агентства Proximity Russia. В первый раз за 19 лет существования конкурса Young Lions конкретно русские ребята брали золото. Приз им достался в номинации Cyber за проект для Глобального антидопингового агентства. Они только за день спроектировали кампанию, которая, сообразно суждению жюри конкурса, более всех других представленных работ обязана воодушевить юных спортсменов на «чистые» победы.

Для почти всех победы «Восхода» а также юных креаторов в конкурсе Young Lions знаменуют переход маркетингового базара Рф на новоиспеченный степень развития. Вообщем, имеется а также иное мировоззрение благодаря чему предлогу.

Миша Дымшиц, ведущий директор консультационной фирмы «Дымшиц а также партнеры», отметил: «Победы «Восхода» а также золото юных креаторов - это случайная случайные изменения, никак не отражающая ничто. Та же рекламка «Восхода», это же никак не рекламка, а элементарно арабеска городка. Креативненько, однако к рекламе по определению дела никак не имеет».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги