Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Бегун» переводит контекст в «Смарт»

«Бегун» переводит контекст в «Смарт»

«Бегун» переводит контекст в «Смарт»

«Бегун» решил прикрыть маркетинговую услугу «контекстные переходы», которую сервис предоставлял практически 11 лет. Сейчас прямым рекламодателям недоступен пуск новейших кампаний в этом пакете, а скоро таковая вероятность станет заблокирована а также для клиентов-агентств.

Раньше «контекстные переходы» были главным проуктом фирмы. В установленный момент он не стал ответствовать запросам рекламодателей, его известность а также привлекательность снизились. Не так давно фирма приняла стратегическое заключение о его закрытии. Недоступными для сотворения новейших кампаний стают еще пакеты «Премиальные сайты», «Украинские сайты», «Тематические сайты».

Сразу «Бегун» объявил о завершении тестового периода а также переходе к эксплуатации новой платформы «Бегун.Смарт». Она будет главным контекстным продуктом фирмы. Покупателям доступны, а именно, раздельное таргетирование на поисковые системы, сайты а также видеоматериалы; таргетирование на разные категории страниц; управление показом/непоказом рекламы мобильным юзерам; таргетинг сообразно тематикам; самодействующий отбор ключевиков а также остальные функции.

Имеющиеся «старые» маркетинговые кампании будут вкалывать в былом режиме. Обратившись в службу помощи, заказчик может вынести их на новенькую платформу, с сохранением актуальных настроек а также статистики. Чуть позднее эта функция станет предоставлена напрямую.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги