Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи OMD OM Group запустила агентство для регионов

OMD OM Group запустила агентство для регионов

OMD OM Group запустила агентство для регионов

С 1 октября в рамках структуры OMD OM Group правило работать новое медиасервисное агентство RMS (Regional Media Solutions), главным курсом деловитости которого является обнаруживание услуг по части медиасервиса в регионах Рф. Об этом сейчас сказали представители коммуникационного холдинга.

Делая упор на долголетний эксперимент реализации медийных проектов OMD OM Group, скопленный при труде с наикрупнейшими государственными покупателями, RMS планирует нарастить отдача кампаний а также проектов для локальных покупателей. Сразу, развертывание козни представительств в регионах дозволит значительно увеличить основание познаний а также увеличить локальную экспертизу Группы, говорят в фирмы.

Основной кабинет RMS расположился в Москве а также исполняет как сплошное управление компанией, этак а также управление проектами в Центральном Федеральном Окружении. Региональные кабинеты еще действуют в Санкт-Петербурге (Норд-вестовый ФО), Самаре (Поволжский а также Южный ФО) а также Новосибирске (Уральский, Сибирский а также Дальневосточный ФО). В Воронеже, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге а также Хабаровске работают региональные представители RMS, в функции каких вступает воплощение клиентского обслуживания на местах.

Посреди первых фурроров RMS в фирмы фиксируют мнение соглашения о медийном обслуживании дилерской козни Nissan. RMS станет показывать целый диапазон услуг, подключая разработку стратегии, медиапланирование а также закупки, также исполнять многостороннее экспертное аккомпанемент кампаний.

Возглавит RMS Евгений Ефремов - специалист, владеющий состоятельным экспериментом управления мультирегиональными кампаниями как для государственных, этак а также для локальных покупателей.

В ближайших планах RMS - формирование настоящей региональной козни, которая вполне подходит интернациональным эталонам OMD, привлечение новоиспеченого коммерциала, поднятие отдачи а также точности разбора базаров регионов Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги