Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Киеве пройдет 1-ый WOW DONE AWARDS - 1

В Киеве пройдет 1-ый WOW DONE AWARDS - 1

В Киеве пройдет 1-ый WOW DONE AWARDS - 1

В первый раз состоится свежий интернациональный фестиваль маркетинга а также рекламы WOW DONE AWARDS, кой пройдет в марте 2015 года в городке Киев. Новое действие - это фестиваль всех видов немедийных рекламных коммуникаций, подключая Experiential Marketing, Promo & Activation (incl. Shopper Marketing), Direct Marketing, Digital Marketing, (incl. Mobile), Social Marketing, PR communications а также т.д. Оно вступает в русский рейтинг креативности агентств рекламных услуг.

Не считая рекламных дисциплинарных категорий, на фестивале еще будут рассматриваться а также награждаться фаворитные конкурсные работы сообразно индустриальной вертикали - телеком, денежные сервисы, алкогольные/безалкогольные напитки, продукты для здоровья а также красы, мед сервисы а также целебные средства а также т.д.

На фестивале будут вкалывать 2 независящих друг от друга состава жюри. Один состав интернационального жюри станет сформирован из титулованных а также признанных креативных профессионалов агентского коммерциала. В активе всякого члена этого состава жюри не столько великой проф эксперимент, только а также очень много креативных наград самого высочайшего ранга. Этот состав жюри станет расценивать коммуникационную профиль конкурса, отмечая наиболее уникальные а также «свежие» творческие идеи а также их решения. Иной состав фестивального жюри станет сформирован сообразно принципу Effie Awards, как-то, из рекламодателей а также управляющих коммуникационных агентств. Этому составу предстоит расценивать теснее индустриальную профиль конкурса, отмечая не столько а также, может быть, никак не столько своеобразие коммуникационного решения, однако а также его действенность для конкретного вида продуктов, услуг, либо для бренда а также кампании.

При просчитывание конкурсных работ члены жюри обоих составов будут применять шкалу баллов от 1 по 100, которая еще одолжена из Effie Awards, так как доказала свою трудоспособность а также отдача. Любая служба, отправленная на конкурсное состязание, получит собственный средневзвешенный балл, что дозволит любому соучастнику, но не лишь победителям, фестиваля WOW DONE AWARDS выяснить собственный итог. Этак, «отоварить» либо «оправдать» собственный фестивальный бюджет на роль сумеют все соучастники.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги