Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи AppSummit соберет экспертов

AppSummit соберет экспертов

AppSummit соберет экспертов

Просветительный проект AppSummit приглашает на конференцию, которая состоится 25 марта в Digital October, в каком месте руководители организаций обсудят отдача применения мобильных прибавлений в коммерциале.

Мобильные прибавленья вошли в жизнь практически всякого из нас, изменяя традиции а также делая жизнь легче а также увлекательнее. Почти всем они теснее принесли фуррор, кому-то приоткрыли путь к высочайшей отдачи коммерциала.

Потенциал внедрения мобильных прибавлений громаден. К примеру, недавно появившееся прибавление Instagram было продано за млрд баксов, а вполне работающее прибавленье WhatsApp стоило теснее в 16 раз более. Мобильная забава Angry Birds изготовляет мягенькие игрушки а также прохладительные напитки, а руководители компаний исполняют контроль за делом со собственных планшетов.

Конкретно потому мы решили вести первую конференцию о прибавлениях, коммерциале с прибавлениями а также о людях, для каких этот бизнес работает а также приносит итог.

25 марта в Москве мы совместно с вами станем дискуссировать мобильные платформы, базар прибавлений для коллективного а также собственного применения, для дела а также веселий. Пространство встречи: Digital October, Столица.
Конференция станет проникать в 2-ух параллельных треках.

В B2C треке фавориты игровой промышленности, медиа игроки, наикрупнейшие веб фирмы обсудят, как творить а также продвигать удачные прибавленья для окончательного юзера.

B B2B треке руководители организаций а также больших структур обсудят как нарастить отдача собственного коммерциала при помощи мобильного прибавленья.
Умышленно для вас мы позвали представителей экосистем IOS, Android, Windows, экспертов из Яндекса, Mail.Ru Group, ТКС-Банк, AdDuplex а также др.

В рамках выставки конференции будут представлены сценарии применения девайсов а также мобильных прибавлений для трёх главных платформ в таковых сферах, как воспитание, здравоохранение, индустрия а также транспорт, телеком, ритейл, деньги, забавы, общественные сервисы, медиа а также почти все остальные!

Мы несомненно поможем взять в толк, как мобильное прибавление позволительно употреблять именнов вашем коммерциале!Этак мы формируем предстоящее, изменяя традиции, в первый раз проводя AppSummit. Никак не пропустите.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги