Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сочи-2014 поставит рекорд сообразно заработкам от рекламы

Сочи-2014 поставит рекорд сообразно заработкам от рекламы

Сочи-2014 поставит рекорд сообразно заработкам от рекламы

На фоне произошедших в Рф терактов, борьбы за права сексапильных меньшинств а также общей политической непостоянности, маркетологи подходят с осмотрительностью к размещению рекламы во время Олимпиады в Сочи. Об этом докладывает газета The Financial Times.

Олимпиада дает беспрецедентную вероятность для больших рекламодателей - таковых, как Coca-Cola, McDonald`s, Procter & Gamble а также General Electric, - привлечь млрд созерцателей.

Ожидается, что затраты на рекламу во время Игр в Сочи достигнут рекордного уровня. Этак, например, южноамериканская NBC Universal, имеющая права на трансляцию Олимпиады, теснее получила заказов на расположение рекламы на 800 млн баксов, что является рекордом для зимних игр.

Но прогремевшие теракты в Волгограде а также дискуссии сообразно предлогу прав геев вызывают беспокойство у рекламодателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги