Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бельгийская фанатичка лишилась договора L'Oreal

Бельгийская фанатичка лишилась договора L'Oreal

Бельгийская фанатичка лишилась договора L'Oreal

Косметический великан L'Oreal порвал дела с бельгийской футбольной фанаткой Аксел Деспигеларе (Axelle Despiegelaere). 17-летняя женщина стала известной опосля матча сборных Бельгии а также Рф. Фото с психологической прекрасной фанаткой скоро разошлись сообразно СМИ а также вебу. У нее возникли страничка на Facebook а также некоторое количество тыщ почитателей.

Благодаря модельной наружности Деспигеларе заключила договор с L’Oreal Professionnel Belgique а также успела сняться в одном видеоролике.

Но через некоторое количество дней ее судьба оказалась перед опасностью - юзеры раскритиковали влюбленность бельгийки к ловле. Предлогом стала фото на Facebook, опубликованная 1 июля. На ней женщина запечатлена с винтовкой а также мертвой антилопой. Подпись гласила, что сейчас Деспигеларе намеревается охотиться на американцев.

В связи со скандальным снимком к L’Oreal обратилась редактор Business Insider Эли Вайсман. В пятницу представитель фирмы, которая пропагандирует разумное положение к животным, заявил The Independent, что договор расторгнут.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги