Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рекламная инфа велогонок напомнила о бостонском теракте

Рекламная инфа велогонок напомнила о бостонском теракте

Рекламная инфа велогонок напомнила о бостонском теракте

Маркетинговые плакаты велопробега Five Boro Bike Tour с изображенными на их пламенными фонтанами на стартовой полосы экстренно убирают с улиц Нью-Йорка. Обычное во-первых гонки пиротехническое шоу, показанное на принтах, ассоциируется у мещан с бостонским терактом.

Опосля взрывов в Бостоне, Five Boro Bike Tour в Нью-Йорке очень быстро снимает все плакаты, рекламирующие грядущий 5 мая велосипедный тур. На принтах изображены 2 пламенных фонтана, поднимающиеся в небо на стартовой полосы. Сообразно традиции, конкретно таковым пиротехническим шоу объявляется правило велопробега, ежегодно соединяющего наиболее 30 тыс соучастников отовсюду.

«Рекламные плакаты теснее некоторое количество недель развешены сообразно всему городку, а также, начиная с нынешнего дня, мы все снимаем, - заявил ведущий директор организации Bike New York Кен Подзиба. - Мы получали телефонные звонки а также электронные письма от людей, которые посчитали данную рекламу неприемлимой. Мы никак не желаем никого обидеть».

Пиротехническое шоу также станет отменено, чтобы никак не активизировать у людей ассоциаций с катастрофой, которая произошла в пн.

Напомним, в ночь на вторник в Бостоне во время проведения 1-го из самых популярных марафонов в мире прогремели взрывы. Акция была признана господствами террористическим актом. В итоге катастрофы погибли 3 человека, наиболее 180 получили ранения.

если рекламная инфа велопробега, подсказывающая о теракте, возникла еще по катастрофы, то интернет-сайт торгашеской козни Epicurious умышленно эксплуатировал тему бостонских взрывов чтобы, чтобы привлечь гостей на собственный интернет-сайт.

«В честь Бостона а также Новой Великобритании мы можем рекомендовать цельнозерновые булочки клюквы» - сообщалось на страничке фирмы в Twitter сходу опосля взрывов. В адресок фирмы посыпались нареканья в хотении получить на крови, после этого ритейлер удалил противные твиты а также опубликовал прощения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги