Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи R! evolution влилось в TWIGA - 1

R! evolution влилось в TWIGA - 1

R! evolution влилось в TWIGA - 1

Агентство OGGI Production (вступает в коммуникационную группу TWIGA) а также агентство R!evolution огласили о завершении сделки сообразно слиянию. В итоге соединенья фирмы войдут в 10-ку огромнейших BTL-структур на русском базаре, говорят в правящем холдинге. Сумма сделки гранями никак не открывается.

Как поведали в TWIGA, агентства OGGI Production а также R!evolution встанут частью группы прикладных рекламных решений TWI-ST, представляющей в TWIGA экспертизу в сфере торгашеского а также shopper маркетинга. При всем этом пара агентства продолжат новости активность перед своими брендами.

Кроме OGGI Production а также R!evolution группа TWI-ST подключает в себя агентство ПОLE а также типографию PrintAllOGGI. Агентства работают с таковыми большими брендами, как Coca-Cola, Вимм-Билль-Данн, Colgate, Nestle, Kaspersky Lab, Eldorado, Heineken а также почти всеми иными.

«В собственном развитии мы постоянно делали ставку на мультидисциплинарность, а также эта афера дозволяет нам серьезно увеличить пакет предлагаемых сервисов, - отметил президент TWIGA Александр Оганджанян. - Соединение OGGI с агентством R!evolution видно усиливает наши позиции а также является принципиальным этапом в развитии BTL-направления в группе TWIGA».

Союз агентств OGGI Production а также R!evolution обеспечит покупателям группы полный подъезд к реализации проектов в торгашеских точках, убеждены в фирмы. OGGI Production практикуется на стратегии пребывания брендов в точках продаж, на shopper-маркетинге, разработке зрительных решений, также производстве маркетинговой а также полиграфической продукции.

Агентство R!evolution, со собственной стороны, является спецом по части построения дистрибуции а также работы полевого персонала с использованием современных технологических приборов для реализации схожих проектов. Помимо этого, пара агентства дают неповторимые производственные решения для дизайна торгашеских точек.

OGGI.Production (TWIGA) - спец производственное агентство, главная экспертиза - спецоформление пребыванья торгашеской марки в местах продаж а также промышленный дизайн, также создание маркетинговой печатной продукции а также маркетинговых сувениров. Работает с таковыми брендами, как Coca-Cola, Вимм-Билль-Данн, Colgate, SCA, Рольф-Импорт. Вступает в TOP-5 больших поставщиков POS-услуг в Рф сообразно рейтингу РАМУ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги