Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YBW покажет кино в Rutube а также Окно. ру - 2

YBW покажет кино в Rutube а также Окно. ру - 2

YBW покажет кино в Rutube а также Окно. ру - 2

Практически PlADform - система а также сообразно дистрибуции видео, а также сообразно управлению рекламой. В данный момент правообладатели никак не дополучают прибыль, сообразно различным оценкам, приблизительно от 2 млн просмотров 1-го видео, расположенного в соцсетях а также на пиратских сайтах.

Схожая система на русском интернет-рынке есть у видеохостинга YouTube а также агрегатора прав обладаний QuizGroup. Правообладатель расширяет родное видео через систему QuizGroup на YouTube а также еще приобретает средства за маркетинговые просмотры в нем. По достоверным сведениям ряда игроков базара, у QuizGroup правообладатель приобретает за тыщу просмотров 2-3 бакса (показатель CBM), YBW Digital обещает возле 5 баксов.

Напомню, 1 августа 2013 года вступает в силу антипиратский закон, кой предугадывает функцию досудебной блокировки страниц, которые содержат видеоматериал, нарушающий необыкновенные права. Даже гиперссылка юзера на преступное видео может довести интернет-сайт по блокировки. Этот закон кардинально изменит систему распространения видеоконтента в Руинтернете. Эксперты говорят, что он ударит не столько сообразно пиратским ресурсам, однако а также сообразно честным сайтам, которые сейчас обязаны идти ответственность за всякого собственного юзера.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги