Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Финдиректор Ketchum Maslov стал партнером козни Ketchum

Финдиректор Ketchum Maslov стал партнером козни Ketchum

Финдиректор Ketchum Maslov стал партнером козни Ketchum

Совладелец а также денежный директор PR-агентства Ketchum Maslov Сергей Чумин назначен на обязанность напарника интернациональной коммуникационной козни Ketchum. Об этом сейчас сказали представители фирмы.

На новой должности г-н Чумин станет возобновлять способствовать поддержанию больших стандартов клиентского обслуживания а также развитию козни, как а также до этого отвечая за операционное управление столичным кабинетом Ketchum, подключая финансовое планирование.

«Партнеры Ketchum - движущая держава фирмы, они правят делом сейчас а также намереваются его предстоящее, показывая высокий степень клиентского обслуживания, приверженность командной работе», - отметил в собственном комменты Роб Флагерти, старшой компаньон а также СЕО козни Ketchum.

Вместе с Сергеем Чуминым на обязанность напарника назначены 9 человек, возглавляющих практики либо кабинеты козни в различных странах, подключая USA, Англию, Италию а также Гонконг.

Напомним, Maslov PR - 1-ое независящее российское PR-агентство, которое стало часть большой интернациональной козни - договор с Ketchum было подписано в 1995 году. В 2004 году агентство получило статус неповторимого напарника Ketchum в Рф а также странах СНГ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги