Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Акцию супротив отвратительного PR прекратила милиция

Акцию супротив отвратительного PR прекратила милиция

Акцию супротив отвратительного PR прекратила милиция

Задержанием а также препровождением в полицейский участок закончилась сейчас PR-акция управляющего агентства Bernays Олега Воронина, направленная, что типично, супротив неэффективного пиара.

Г-н Воронин возник сейчас в маске, цилиндре а также с палкою в руках у строения ТАСС а также стал сожигать купюры в символ протеста супротив неэффективного применения бюджетов на пиар компаниями. В собственной труде агентство часто встречается с робостью покупателей пред неординарными идеями, утверждал голова Bernays.

«Бессмысленные а также жестокие протокольные мероприятия управляют пиром. Они никак не занимательны СМИ, а также потому предоставляют совсем не много либо ничто никак не предоставляют, - говорил Воронин во время акции. - Мой реакционный костюмчик - это отображение консерватизма современного русского пиара. Ежегодно во обилье компаний сгорают миллионы бюджеты а также никто никак не может разъяснить отчего они предоставляют настолько миниатюрный эффект. Базару PR-услуг никак не хватает света идей? Быть может, они покажутся, ежели элементарно сожигать средства?».

Но длинно ходить г-ну Воронину никак не дозволила милиция: скоро поле истока акции он был задержан а также выслан для выяснения событий в участок. Спустя час, опосля дачи письменных разъяснений он был отпущен, поведали его представители.

Стоит прибавить, что Bernays - маленькой игрок на русском пиар-рынке, узнаваемый как правило сообразно очень неоднозначным акциям для «Аэрофлота».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги