Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Земельные участки в Подмосковье — грамотная инвестиция!

Земельные участки в Подмосковье — грамотная инвестиция!

земельные участки выгодно АН Стозем, сделки с недвижимостью, таунхаусы, коттеджи

Бесспорно, природа Подмосковья вновь и вновь наводит Вас на мысли - почему бы не приобрести участок в Подмосковье? Но давайте разберемся, для чего это нужно сделать. Не надо быть экспертом, чтобы понимать что это прекрасное вложение капитала. Можно прекрасно проводить время с семьей, на природе, устраивать пикники и наслаждаться видами. Только представьте как рады будут ваши дети, сколько увлекательных открытий для них найдется в этих сказочных местах!

Немудрено, что земельные участки сегодня стоят дороже чем например вчера - люди раскупают их с тем рассчетом, что дальше они будут стоить совсем неземных денег. Цены взлетают подогретые еще той новостью, о присоединении к Москве новых территорий. Близжайшие пятнадцать км от МКАД  по большей части уже освоены и заселены. Наполовину освоенными стали зоны, находящиеся на расстоянии от пятнадцати до пятидесяти километров от МКАД. Поэтому совершенно ясно, что с каждым днем доступных участков в Подмосковье становится меньше. И разумеется, чем ближе в центр, тем выше цены.

Если вы уже решили переезжать за город на ПМЖ, то стоит задуматься, что именно Вы бы хотели - участок под строительство дома или уже уже готовый коттедж. Везде есть свои подводные камни, поэтому необходимо проанализировать и взвесить все плюсы и минусы. Возможно, без хорошего риэлтора тут не обойтись.  Для начала, нужно проверить наличие всех коммуникаций - это один из важнейших моментов и тут все должно быть на высшем уровне. Как правило, коттеджные поселки располагают таким благом и это давно не роскошь, особенно если от города рукой подать. Они чаще всего весьма востребованы, стоят дорого и раскупаются быстро.

Застройка коттеджных поселков домами как правило дело непростое, здесь может возникнуть масса трудностей, таких как проведение этих самых коммуникаций. Провести дорогу к городу, наладить инженерное обеспечение, выкупить землю под застройку - все это необходимо согласовать и утвердить на высшем уровне. Если вышестоящие органы идут навстречу, все это вполне решаемо.

Когда все готово, дело остается за малым - покупателю нужно решить, сколько он готов заплатить за комфртную загородную жизнь, за чистый воздух и какой тип жилья для него наиболее приемлем. Остается решить, что выгодней для него - купить участок в Подмосковье и возвести свой дом с нуля, либо - купить готовый дом, коттедж или даже таунхаус. Между прочим таунхаусы тоже очень востребованы - их стоимость, удобство и схожесть с привычной для жителя мегаполиса квартирой часто привлекает многих. Недорогая своя секция с участком, со своим входом в дом, соседи.. в сравнении с коттеджем это весьма экономичный вариант, и загородный комфорт обеспечен.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги