Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Samsung «переврала» цитаты СМИ в рекламе Galaxy S5

Samsung «переврала» цитаты СМИ в рекламе Galaxy S5

Samsung «переврала» цитаты СМИ в рекламе Galaxy S5

В рекламе новоиспеченого флагманского телефона Galaxy S5 фирмы Samsung обнаружились неточности. Цитаты из обзоров южноамериканских СМИ, применяемые в ролике, искажены а также передают никак не ту информацию, которую пробовали донести по читателей журналисты, строчит AppleInsider.

Первой в рекламе Galaxy S5 приводится цитата из Business Insider. В ней говорится, что свежий телефон южнокорейской фирмы может работать многое из такого, на что никак не способна крайняя версия iPhone от южноамериканской Apple. Но в оригинале обзора таковой инфы недостает, заместо этого журналист строчит о датчике оттисков пальцев, кой кроме всего прочего работает ужаснее, чем в телефоне Apple.

Потом приводится цитата из обзора Forbes, про то, что экран Galaxy S5 именуется одним из наилучших в мире. На самом же деле, создатель статьи Ларри Магид именует телефон Samsung неплохим, только никак не замечательным.

«Galaxy S5 является главным телефоном со интегрированным датчиком сердечного ритма», гласит цитата из USA Today. Таковая выдумка вправду сталкивается в статье предоставленного издания, но кроме этого журналист отметил, что сканнер оттисков пальцев работает нехорошо сообразно сопоставлению с iPhone 5S, ну и вообщем Galaxy S5 никак не заслуживает такого, чтобы именоваться премиальным телефоном.

Аналогичные неточности видятся а также в других цитатах, используемых в маркетинговом ролике Galaxy S5, дотрагивающихся камеры а также режима ультрасбережения энергии телефона.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги