Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Алексей Фадеев о Сristal Festival 2014

Алексей Фадеев о Сristal Festival 2014

Алексей Фадеев о Сristal Festival 2014

Дивно, как подрос фестиваль за крайних 2 года (с такого момента, когда я был здесь в прошедший раз). Ежели ранее это было действие, куда съезжалась как правило французско-немецкая тусовка, то в данный момент это по-настоящему интернациональный фестиваль. У меня недостает перечня всех государств, откуда поданы работы, однако посреди награждаемых на данный момент немало проектов из USA, Латинской Америки а также арабских государств. Немало работ из Китая а также Рф.

Честно говоря, на общем фоне Наша родина смотрится совершенно сносно. Я мыслю, что в сводном рейтинге государств мы, может быть, окажемся на 3-ем месте - опосля Франции а также Бразилии, ежели меж нами никак не влезет Дубай. Это совсем полезно.

То же наиболее позволительно заявить а также о составе жюри: оно действительно международное. В дизайнерском жюри, к примеру, имеется представители всех континентов. Это готовит итоги совсем непредсказуемыми: у бразильцев свои взоры на вещи, а у индусов свои. Ни те, ни остальные в особенности никак не смотрят за европейскими фестивалями, а также выходит, что любая служба рассматривается как бы с чистого листа. При всем этом жюри совсем твердое - шорт-лист совсем маленький, большая часть работ, прошедших в перечень финалистов, приобретает ту либо другую заслугу.

Разрешено поприветствовать организаторов фестиваля: за такое краткое время они сумели довольно отлично разболтать а также распространять фестиваль далековато за пределами Европы.

Контент: Алексей Фадеев, созидательный директор Depot WPF
Фото создателя

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги