Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Из магазинов а также ТЦ может скрыться звуковая рекламка

Из магазинов а также ТЦ может скрыться звуковая рекламка

Из магазинов а также ТЦ может скрыться звуковая рекламка

Депутаты фракции ЛДПР подготовили поправки к закону о «О рекламе», которые ограничат внедрение голосовой рекламы в магазинах, торгашеских а также культурно-развлекательных центрах, соответственный акт опубликован на сайте ГД.

Законопроект подготовлен заместителем председателя комитета Госдумы сообразно финансовой политике, инновационному развитию а также предпринимательству Владимиром Семеновым, депутатами Дмитрием Литвинцевым а также Кириллом Черкасовым.

Сообразно пояснительной записке, звуковая рекламная инфа, которая транслируется с внедрением громкоговорителей, репродукторов а также остальных усиливающих устройств плохо воздействует на здоровьице людей, так как степень шума превосходит возможные смысла.

Создателя законопроекта дают ограничить наибольшую длительность постоянного звучания рекламы - менее 15% медли на протяжении часа, при всем этом ее продолжительность никак не может превосходить 4 минут. Помимо этого, предлагается определить запрещение на внедрение голосовой рекламы в объявленные на местности Русской Федерации дни траура.

На данный момент закон «О рекламе» охватывает особые нормы об необыкновенностях распространения рекламы на телевидении, радио а также в печатных изданиях, речи о магазинах, торгашеских а также культурно-развлекательных центрах в законе никак не идет.

Раньше депутаты планировали воспретить звуковую рекламу на улицах русских городов, также в метрополитене.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги