Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Образовательная програмка фестиваля - 1

Образовательная програмка фестиваля - 1

Образовательная програмка фестиваля - 1

В нынешнем году мы подготовили занимательную а также различную образовательную програмку с лекциями а также мастер-классами, показами а также выставками. На «Идее!» выступят креативные а также арт-директора ведущих маркетинговых агентств а также члены жюри.

22 мая целый день будут вкалывать, ставшие теснее традиционными, тематические площадки.

Диджитал-день делает Связь интерактивных агентств при участии: Pichesky, Artox Media, Red Keds, Hungry Boys, Apollo Project, Grape, DEFA, Actis Wunderman, MOST Creative Club. Виды развития цифровой среды, неповторимый контент, аналитика, SMM а также спецпроекты - обо всем этом побеседуем на Дидижитал-дне.

Синхронно станет вкалывать платформа, приуроченная к брендингу. Связь брендинговых компаний Рф при участии Depot WPF, DEZA, ONY, Vitamin Group, DDVB а также «КБР» подготовят выступления о коммуникационном дизайне, глобальных тенденциях а также покажут фаворитные образцы русского брендинга.

Закончится 1-ый фестивальный день презентацией маркетинговых кампаний, которые вошли в шорт-лист фестиваля.

23 мая соучастников ожидает различная а также насыщенная програмка. В зале «Нижний Новгород» продолжится содержание диджитала а также веб-дизайна. Во 2-ой половине дня креативные начальника юных независящих агентств скажут про то, как принципиально мочь усмехаться над собой, действовать неплохой креатив в регионах а также как находить идеи за рамками обычных коммуникаций.

В зале «Новосибирск» день начнется с лекции о перспективах развития трансмедийных проектов, о будущем веба а также телевидения. В продолжении - кейс о разработках сотворения телевидения при маленьких бюджетах. Опосля обеда выступления о киноязыке, телерекламе а также про то, как неплохой продакшн может поправить нехороший сценарий. Александр Алексеев, креативный директор Publicis United, скажет, как организовать, чтобы мысль цепляла а также никак не отпускала.

День кончится шоу-лекцией Юния Давыдова.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги