Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Серебряный Меркурий» собирает юных

«Серебряный Меркурий» собирает юных

«Серебряный Меркурий» собирает юных

Вот теснее 3-ий год подряд в рамках фестиваля рекламы а также рекламных услуг «Серебряный Меркурий» проходит студентский конкурс на разработку наилучшего btl-проекта «Молодой Меркурий». Учредителем этой особой заслуги является Русская связь рекламных услуг (РАМУ). В 2014 году конкурс в первый раз поддерживает «Eventиада» - эксперт по части мероприятий, проводимых студентами.

«Молодой Меркурий» - это восхитительная вероятность для профессиональных а также принципиальных сообщить о себе перед личиком более знатных а также авторитетных представителей промышленности, а также этим, лакнуть 1-ый сильный гранит собственной пути в профессию.

К роли в конкурсе «Молодой Меркурий» приглашаются студенты а также аспиранты маркетинговых кафедр ВУЗов Рф, в возрасте от 18 по 25 лет. Отдать заявку может как единичный студент, этак а также студенческая бригада, во время с 10 апреля сообразно 10 мая 2014 года.

В сегодняшнем году численность конкурсных брифов возросло вдвое, а также изощренным мозгам соучастников «Молодого Меркурия» раскрыт диковинный простор для творчества:

- 3 брифа - на разработку креативной концепции;

- 3 брифа - на разработку стратегии продвижения.

Организаторы конкурса умышленно установили минимальную стоимость на подачу работ, которая «по карману» хоть какому заинтересованному студенту. Фаворитов «Молодого Меркурия» ожидают годовые индустриальные стипендии РАМУ, также, вероятность войти стажировку в наилучших рекламных агентствах Рф.

Доборная информация о конкурсе «Молодой Меркурий» доступна на официозном сайте фестиваля «Серебряный Меркурий», также, сообразно телефонам: +7 (985) 850-33-90, +7 (985) 223-84-95, а также электронным адресам: young@silvermercury.ru, vakhmistrova@elefante.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги