Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Доширак вновь начал сотоварищество с SOREC сообразно ТВ

Доширак вновь начал сотоварищество с SOREC сообразно ТВ

Доширак вновь начал сотоварищество с SOREC сообразно ТВ

Маркетинговое агентство SOREC выиграло тендер фирмы товаров скорого приготовления ООО «Доширак Рус» на расположение маркетинговых материалов бренда в эфирах регионального ТВ в 2015 году. Тендер на отбор медийного напарника был проведен в конце 2014 года. В конкурсе еще воспринимали роль такие агентства, как PHD а также ZenithOptimedia.

Сообразно тендерной документации, в 2015 SOREC получит новенькую сферу работ: агентство станет учиться размещением маркетинговых роликов производителя товаров скорого кормления сообразно 8-ми различным брендам в 28 регионах. В данный момент SOREC располагает маркетинговые материалы покупателя на таковых медиа-носителях, как OOH, радио а также веб.

Сотрудничество агентство с компанией началось в 2011 году. Тогда агентство выиграло тендер на расположение маркетинговых материалов в эфире телеканалов. Но агентству никак не получилось продлить сотрудничество с компанией в следующие пару лет впредь до нынешнего момента.

«После маленького перерыва мы опять сумели рекомендовать покупателю более выгодные условия сотрудничества. Восстановленье партнерства с ООО «Доширак Рус» является итогом плодотворной а также слаженной работы всей команды SOREC Group" - откомментировал правящий директор SOREC Group Козачук Никита.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги