Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дмитрий Перышков возглавил жюри Red Jolbors Fest

Дмитрий Перышков возглавил жюри Red Jolbors Fest

Дмитрий Перышков возглавил жюри Red Jolbors Fest

Центральноазиатский фестиваль рекламы Red Jolbors Fest объявил про то, что председателем жюри в нынешнем году будет совладелец а также креативный директор русского агентства DDVB Дмитрий Перышков.

Дмитрий Перышков работает в сфере брендинга а также графического дизайна наиболее 20 лет. Вступает в состав Союза дизайнеров, ADCR, Art Directors Club NY, также комитет Ассоциации Брендинговых Компаний Рф (АБКР). Созидательный управляющий большинства масштабных проектов по части коллективного брендинга, реализованных DDVB сообразно заказу ведущих русских а также интернациональных компаний, муниципальных учреждений а также публичных организаций.

Дмитрий владелец ряда наград популярных интернациональных а также русских фестивалей рекламы а также проф дизайнерских конкурсов. Почти все работы опубликованы в интернациональных а также русских изданиях: HOW, Graphis, Epica Book, Communication Arts, Creative Review, Print Magazine, Package & Design, LogoLounge а также др.

«Я совсем обожаю новейшие фестивали. В сравнение от тех, которые ежегодно проводят на протяжении почти всех лет а также превратившихся элементарно в фиктивность либо бизнес, "свежак" вправду драйвит людей, содействует развитию коммерциала а также промышленности рекламы. Кроме всего прочего, Red Jolbors Fest - это к тому же 1-ый фестиваль рекламы в Центральной Азии. И я стремлюсь организаторам-первопроходцам реального успеха», - отметил Дмитрий Перышков.

Напомним, центральноазиатский фестиваль рекламы состоится 22-23 августа в Бишкеке. Во время мероприятия будут организованы образовательные лекции а также воркшопы сообразно рекламе, маркетингу, брендингу, дизайну а также PR. Еще на Red Jolbors Fest пройдет церемония награждения наилучших маркетинговых решений. Прием работ на конкурс стартует в июле.

В нынешнем году взять роль позволительно в 6 категориях Red Jolbors Fest: «Дизайн», «Рекламные ролики», «Печатная реклама», «Кампания», «Социальная реклама», «Медиа». О номинациях в всякой категории организаторы объявят позже.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги