Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Manchester United подписал договор с adidas за $1,3 миллиардов

Manchester United подписал договор с adidas за $1,3 миллиардов

Manchester United подписал договор с adidas за $1,3 миллиардов

Британский футбольный клоб Manchester United подписал 10-летний меценатский договор на сумму 750 млн фунтов стерлингов (возле 1,3 миллиардов баксов) с компанией Adidas, докладывает пресс-служба ФК.

Договор рассчитан на 10 лет а также вступает в силу с сезона 2015/16. По этого момента техническим спонсором британского клуба станет сохраниться фирма Nike, сотрудничество с которой продолжалось 13 лет.

Поэтому, германский деятель будет наикрупнейшим спонсором Manchester United. По реального медли это сословие носила GM, договор с которой приносит клубу 80 млн баксов.

Посреди спонсоров Manchester United еще значатся южноамериканская страховая а также консалтинговая фирма AON, автопроизводитель Audi, интернациональная фирма DHL а также т.д.

Слухи о хотении Adidas выгнать Nike возникли недавно: сообразно инфы СМИ, германская фирма предлагала рекордные 60 млн фунтов стерлингов в год, но конечная сумма составила 75 млн.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги