Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Каннский ежедневник: результаты недельки - 3

Каннский ежедневник: результаты недельки - 3

Каннский ежедневник: результаты недельки - 3

Далее вышло то, что в общем-то могло заткнуть за пояс собой все недочеты происходящей кругом реальности - на сцене возник Лу Рид. Человек, без которого навряд ли разрешено было бы доставить южноамериканскую музыку. Знак одной из основных музыкальных эпох, неописуемо безрассудный в прошедшем юноша, отбивший у Уорхолла его подругу, сейчас оказался седоватым старичком, с дрожащими руками а также гласом, однако настолько же живым а также острым разумом. «Реклама - умопомрачительная вещица, - начал он. - При помощи нее вы принуждаете людей восхищаться собой, когда еще вчера вы были обыкновенными торгашами».

Разговор о жизни Лу, о его прошедшем а также реальном кончилась тем, что он воспитанно согласился прочесть фрагмент собственной поэмы, опосля которой зал хлопал Лу стоя. Непременно наиболее важное ощущение фестиваля. После чего я поразмыслил, что если б я делал собственный фестиваль рекламы, то на нем никак не прозвучало бы ни слова о рекламе. А лишь - о музыке, кино а также литературе - о вещах, которые воодушевляют нас существовать тут.

Близился пир, а означает а также российская гулянка. Полагаясь узреть всех патриархов промышленности в одном месте, а также припоздать на выступление Помпеи, мы брали розовые приглашения а также выдвинулись на Карлтон Бич, пресловутый вам сообразно истоку этого текста.

Главным же впечатлением - сходу при входе - был трапезничающий (почему-либо охото заявить омлетом) государь Амлинский. Далее - маленькая очередность за вином, приятное знакомство с Андреем Губайдуллиным («Вы обычные мужчины, лишь нужно бы подналечь, подналечь бы...»), всё-таки выступление группы Помпея а также неторопливые диалоги на пристани перед сопровождение прибоя. Людей оказалось мало, друзей еще не в такой мере, ну и в целом, заявить сообразно истине, гулянка оказалась никак не совершенно российской:

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги