Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голос УФАС: Верная социалка - 2

Голос УФАС: Верная социалка - 2

Голос УФАС: Верная социалка - 2

В сфере общественной рекламы Столичное УФАС Рф может ходить не столько как ревизор, только а также как рекламодатель, чем ведомство относительно недавно а также пользовалось, выпустив свою социальную рекламу.

Только сообразно Москве расположено шесть видов плакатов сообразно главным фронтам работы столичного антимонопольного органа. Надписи на их гласят: «Реклама вводит в заблуждение?», «Конкурент кидает малость на твою репутацию?», «Монополист навязывает излишние сервисы?», «Несправедливо выкинули с аукциона?», «Сговорились соперники? Открой их игра в карты!» А опосля вопросца следует комитет: «Обращайся в Столичное УФАС». На плакатах имеется гиперссылка на интернет-сайт управления, в каком месте расположена доскональная аннотация, как обходиться в ведомство, а также образцы всех нужных заявлений.

«Одна из целей нашей общественной рекламы - укрепление публичного контроля, - к примеру, ежели мещанин наблюдает в кафе либо ресторане, торгашеском центре, лавке, читает на страничках журнальчика либо газеты рекламу, которая вводит его в заблуждение, он отважно может обходиться в Столичное УФАС Рф. В течении 30 дней сотрудники ведомства принимают заключение условно законности рекламы. А также ежели рекламная инфа признана преступной, то нарушителю предписывается пресечь распределение таковой рекламы а также выплатить штраф», - объясняет управляющий пресс-службы Столичного УФАС Рф Анастасия Хрусталева.

А также в окончание, охото кликнуть вас, недешевые читатели, ежели вы чувствуете, что та либо другая рекламная инфа, бренд, заглавие продукта, даже его выкройка либо описание каким-то образом вводят вас в заблуждение, обращайтесь в Столичное УФАС Рф, сотрудники Управления постоянно готовы посодействовать отстоять ваши права а также разъяснить нарушителю, отчего он неправ. Помните, честная соперничество рожает честные предписания потребительского базара.

Контент: Елизавета Шибанова, пресс-секретарь Столичного УФАС

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги