Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Чернышенко начал с чистки заместителей

Чернышенко начал с чистки заместителей

Чернышенко начал с чистки заместителей

Свежий председатель правления «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко начал работу с увольнения 2-ух заместителей из команды собственного предка Миши Лесина. Холдинг покинули Владимир Ханумян, кой занимал собственный пост с февраля 2014 года, а также Руслан Терекбаев, выделенный наименее 3-х месяцев обратно. Об уходе 2-ух топ-менеджеров сказал основной редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Терекбаев подтвердил РБК, что отставка связана со сменой управления.

В данный момент председателя правления медиахолдинга владеет 5 заместителей. Кроме Ханумяна а также Терекбаева это Лариса Нескорженкова, Владимир Румянцев а также Лена Верман. По декабря 2014 года у Лесина был к тому же 1-ый зам. - Владимир Шемякин, отвечавший за управление всеми активами а также отнощения с бизнес-партнерами. Сейчас он работает в группе Vi.

Чернышенко вступил в обязанность председателя правления «Газпром-Медиа» а также официально покинул Volga Group 13 января. Его предназначение советом начальников состоялось 25 декабря.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги