Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи GroupM снизит прогноз сообразно Рф в следствии санкций

GroupM снизит прогноз сообразно Рф в следствии санкций

GroupM снизит прогноз сообразно Рф в следствии санкций

GroupM, подразделение WPP, пересмотрела прогнозы в части расходов на медиа для Рф. Пересмотр был в сторону снижения, сказал голова WPP Мартин Соррелл изданию Financial Sunday Express. Вообщем, сообразно его словам, наша государство остается мощным базаром.

«Мы удачно окончили 1-ое полугодие в Рф, желая а также надеемся, что санкции воздействую на российскую экономику в долгосрочной перспективе», - отметил управляющий наикрупнейшго в мире маркетингового холдинга. Действия в Украине он именовал беспокойными.

Еще более Соррелла волнует Западная Европа. Он весело настроен в рассуждении Англии, но несмотря на все вышесказанное ситуация во Франции а также Италии вызывает волнение. ВВП Франции во 2-м микрорайоне показал свежий рост, а в Италии этот показатель снизился на 0,2%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги