Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Keds удвоил креативных начальников

Red Keds удвоил креативных начальников

Red Keds удвоил креативных начальников

Агентство Red Keds удвоило численность креативных начальников. К Евгению Стройнову а также Василию Лебедеву присоединились управляющий дизайн отдела Родион Арсеньев а также Олег Малахов из Defa Interactive. Сейчас у любого креадира имеется свой перечень покупателей а также более медли для обучения служащих.

Евгений Стройнов откомментировал свежий «расклад» в руководстве: «Сейчас мы проводим выборочную реструктуризацию фирмы. Мы истратили цельный год на испытания, консультации а также разработку плана внедрения конфигураций пред тем как перейти к этому решению. А именно, меняем схему взаимодействия меж спецами а также схему ведения проектов, что обязано отдать большой прыжок в сторону свойства почти всех характеристик нашей работы. Вся служба сообразно проектам а также покупателям сейчас станет выстраиваться никак не меж отделами, как это было ранее, а снутри фиксированных команд».

Новейшие креативные начальника пригодились Red Keds в следствии огромного потока работы а также в следствии необходимости совершенствовать остальные экспертизы агентства. «Возможность вкалывать креативным начальником - суровый вызов. Все, что я делал по этого, считалось только частью систем. Сайты, прибавления, ролики традиционно делали определенные функции, я только контролировал свойство их исполнения. Сейчас нам с копирайтерами необходимо творить сами функции», - говорит Родион Арсеньев.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги