Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Новый Взгляд» соберет топовую социалку - 1

«Новый Взгляд» соберет топовую социалку - 1

«Новый Взгляд» соберет топовую социалку - 1

Стартовал прием работ на V юбилейный Всероссийский явный конкурс общественной рекламы «Новый Взгляд». В конкурсе имеют преимущество воспринимать роль юные граждане Русской Федерации, также молодая поросль из государств СНГ а также остальных государств (отдельные создатели а также авторские коллективы, физиологические а также юридические личика), предоставившие все бумаги в согласовании с критериями конкурса. Возраст создателей а также соавторов проектов (даже подавших заявку от юридического личика) - от 14 по 30 лет.

Темы конкурса конкретно связанны с соц а также публичными неуввязками либо действами сообщества. Конкурс «Новый Взгляд» призван отдать юным людям вероятность проявить близкое положение к той либо другой дилемме, представить методы ее решения, привнести собственный вклад в борьбу сообщества с пороками а также соц несовершенствами.

Шорт-лист конкурса «Новый Взгляд» определяют эксперты по части рекламы а также психологии. Призовые места Конкурса распределяет Федерационный оргкомитет конкурса, председателем которого является вице-спикер Гос Думы Русской Федерации Сергей Железняк. В труде Федерального Оргкомитета конкурса в протяжении 5 лет постоянно участвуют видные русские политики, публичные деятели, спортсмены, руководители молодежных проектов, педагоги а также спецы рекламы, представители федеральных министерств а также ведомств, также огромнейших публичных организаций.

7 апреля 2014 года в Международном мультимедийном пресс-центре "РИА-Новости" свершилась пресс-конференция, приуроченная к изобретению конкурса общественной рекламы «Новый взгляд», на которой была объявлена основная содержание года - «Мир одинаковых возможностей».

Содержание конкурса "Мир одинаковых способностей" подразумевает творенье маркетинговых плакатов а также роликов направленных на то, чтобы привлечь интерес общественности к трудностям с которыми сталкиваются инвалиды, к тому, как эти трудности преодолеваются, что позволительно изготовить еще, чтобы жизнь людей с ограниченными способностями была настоящей а также яркой. В конкурсе воспримут роль юные люди от 14 по 30 лет живущие на местности Русской Федерации.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги