Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Филип Котлер вознаградит экспертов - 1

Филип Котлер вознаградит экспертов - 1

Филип Котлер вознаградит экспертов - 1

Маркетинговый гуру Филип Котлер приедет в Москву чтобы, чтобы вознаградить наилучших профессионалов по части маркетинга а также рекламы в рамках Церемонии награждения премии «Kotler Awards».

Глобально узнаваемый доктор Kellogg Graduate School of Management, Филип Котлер, является фактическим творцом слова «маркетинг» - как термина а также как сферы деловитости. На его книжках теснее наиболее 50-ти лет воспитываются поколения маркетологов сообразно всему миру. Невзирая на свои 82 года, он продолжает новости функциональный стиль жизни - издает все новейшие научные труды а также странствует сообразно различным странам с семинарами а также конференциями. За проф консультацией доктора обращаются хозяева ведущих глобальных брендов а также правительства неких держав.

В марте 2014 года Филип Котлер побывает Москву чтобы, чтобы в первый раз подать свою отраслевую заслугу «Kotler Awards».

«Kotler Awards» была задумана, как доблестная критика собственных наград экспертов, занимающихся коммуникационным делом, на просторах исторической отчизны доктора.

Главным различием Премии «Kotler Awards» от большого колличества остальных индустриальных фестивалей является то, что заслуги достанутся никак не самым удачным агентствам, либо кампаниям, однако конкретным людям.

Шанс побороться за сословие наилучшего спеца Рф по части маркетинга а также рекламы сообразно версии Филипа Котлера, имеется у топ-менеджеров маркетинговых, рекламных а также PR-агентств, компаний-клиентов, публичных организаций, также, у высокопоставленных представителей муниципальных структур. Численность номинантов от одной организации - безгранично.

В структуру премии вступает четыре блока номинаций а также некоторое количество особых наград. Так как, для хоть какого коммерциала важна злободневность, Филип Котлер замкнул период давности достижений, на основании каких номинантам будут присуждаться оценки, сроком в 1 год (с января сообразно декабрь 2013). Проф заслуги номинантов будут оцениваться сообразно 4 аспектам:

- удачный итог а также суд новоиспеченого продукта (сервисы), новая экседра, мысль, теория, денежный итог;

- более динамичное формирование коммерциала;

- рекламные инновации в коммерциале, которые воздействовали на формирование фирмы а также/либо ветви;

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги