Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Симпсоны» поддержат «Зенит»

«Симпсоны» поддержат «Зенит»

«Симпсоны» поддержат «Зенит»

Футбольный клоб «Зенит» а также фирма Twentieth Century Fox огласили о истоке сотрудничества в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» а также дальнейшему чемпионату решетка.

Сотрудничество меж самым длительным мультсериалом в летописи а также ведущими футбольными клубами решетка - даже «Барселоной», «Зенитом», «Коринтиансом» а также «Бока Хуниорс» - будет никак не имеющей никаких аналогой акцией.

Планируется, что в ее рамках станет выпущена особая сбруя сувениров с ролью основных героев мульта а также символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014 года на канале FOX станет показана серия «Симпсонов», приуроченная к чемпионату решетка, сообразно сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главенствующего турнира планеты.

«2014-й будет годом футбола, он объединит болельщиков из различных городов решетка, - заявил президент фирмы Twentieth Century Fox Consumer Products Джеффри Годсик. - А для нас он будет хорошей возможностью доставить особую линию футбольных сувениров, отдельные выпуски телесериала а также остальные вещи, которые наверное будут оценены почитателями «Симпсонов».

Самый-самый длительный мультсериал в мире значит на экраны с 1990 года а также остается обожаем телезрителями во всем мире. «Симпсоны» не один раз удостаивались самых значимых наград в промышленности кино - 28 «Эмми», номинации на «Оскар» а также титула «Лучшее шоу XX века» сообразно версии журнальчика Time.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги