Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Художество печати для художества - 1

Художество печати для художества - 1

Художество печати для художества - 1

Годом ранее фирма Epson изготовила всем сюрприз - новенькую линейку широкоформатных экосольвентных принтеров Epson SureColor SC-S. А именно, в первый раз был представлен принтер с белоснежными чернилами а также чернилами металлик. А также в данный момент наиболее время поглядеть, что говорят о новой технике практики, как-то, сотрудники питерского музея современного художества «Эрарта».

Мастерская при главном частном музее современного художества «Эрарта» в Санкт-Петербурге одной из первых заполучила старшую модель в линейке - широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S70610. Его задачка - воссоздание репродукций творений художества, что прикладывает высочайшие запросы на свойство печати, пунктуальность передачи цветов а также фактуры. Крупная часть носителей (холсты, бумаги), которые употребляются, еще изготовления Epson.

Александр Архипенко, управляющий искусный музея, этак обосновал покупка принтера: «За практически пятилетнюю практику работы с техникой а также материалами Epson никак не было варианта расстройства в ее прочности. Веселит а также стабильность итогов при применении материалов. А также в данный момент мы осваиваем экосольвентную печать на принтереEpson SureColor SC-S70610, так как мастерская - коллектив созидательный, мы продолжим свои изучения а также розыски необычных методик печати с внедрением принтеров а также материалов Epson».

Самым нужным продуктом, приобретаемым посетителями музея, являются принты а также жикле (доработанные вручную репродукции оригиналов). Не считая этого, мастерская исполняет интерьерные работы в стилеWallArt - много раз увеличенные репродукции, отпечатанные на холсте а также наклеенные на стену. Свойство печати - неописуемо принципиальное ограничение при исполнении схожих заказов.

Высочайшее свойство печати Epson SureColor SC-S70610 достигается благодаря композиции новейших чернил Epson UltraChrome GSX а также непревзойденно зарекомендовавшей себя печатной головы Epson Micro Piezo TFP. Это хитросплетение ручается четкость изображения, броские окраски оттиска а также незыблемость работы устройства. Принтер Epson SureColor SC-S70610 представлен на базаре в 2-ух модификациях: восьми а также десятицветной.

В восьмицветном Epson SureColor SC-S70610 новейшие экосольвентные чернила Epson UltraChrome GSX содержат кроме главных 4 цветов CMYK светло-пурпурный, лазурный, сероватый а также апельсиновый цвета, что ручается широкий цветовой охват при печати изображений.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги