Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Предстоящее за Digital Signage - 3

Предстоящее за Digital Signage - 3

Предстоящее за Digital Signage - 3

Виктор Леонычев, на образце реализованных проектов, поведал о превосходствах применения проф мониторов, их коммерческой функции а также характерных необыкновенностях. Ведущий директор Quividi, Оливье Дюизабо показал каким образом разрешено обретать данные о собственных гостях при помощи видео аналитики а также увеличивать реализации, за счет приобретенной инфы.

Отчего контент играет главную роль в системе Digital Signage, как совершить его увлекательным а также эффективным поведал ведущий продюсер Ривелти групп Дмитрий Богданов.

Опосля конференции Татьяна Нарожная заявила: «За технологией Digital Signage предстоящее. Я стремлюсь организаторам возобновлять идти ликбез как в проф общество, этак а также в массовую аудиторию»

«Конференция произвела на меня большущее ощущение! А также гости, а также демо-зона, а также деловая часть - все на высшем уровне!», - поделился своими впечатлениями Вид Уордл.

«Три года обратно конференция думала как платформа тем, кому увлекательна содержание Digital Signage, а также кто желает выяснить о ней более. Итог нынешней конференции говорит про то, что мы выбрали верный путь, а также явление делается весомым для промышленности. Ожидаем всех в последующем году», - подвел результат конференции Ведущий директор DigiSky group Владимир Козлов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги