Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Heineken поддержит UEFA по 2018 года

Heineken поддержит UEFA по 2018 года

Heineken поддержит UEFA по 2018 года

Пивоваренный концерн Heineken продлил меценатский договор с Лигой чемпионов UEFA. Трехлетнее договор станет делать с 2015 сообразно 2018 год, докладывает Reuters. Бренд Heineken поддерживает UEFA с 2005 года, по этого спонсором выступал иной бренд фирмы - Amstel.

Голландский деятель пива стал главным спонсором, обновившим договор с Лигой. О продолжении партнерства огласила лишь германская фирма Adidas, которая является официозным поставщиком игр. В данный момент спонсорами Лиги являются Ford, «Газпром», Mastercard, PlayStation (Sony) а также UniCredit. HTC владеет статус поставщика.

Сообразно оценке Sports Sponsorship Insider, входящего в исследовательскую группу SportBusiness, спонсорство обойдется Heineken в 50-55 млн евро (68-75 млн баксов) ежегодно.

Лига чемпионов является одним из самых фаворитных спортивных событий. Его аудитория сочиняет 4,2 миллиардов человек, при этом наиболее 1 миллиардов глядят сообразно 4 матча, а половинка располагаться за пределами Европы.

Сообразно сопоставлению с сегодняшним размещением Heineken прирастит время показа рекламы на LED-бортах с 9 по 13 минут. В будущем конструкции будут употребляться на матчах группового этапа. Heineken еще получит наиболее стремительный доступ к изображениям для применения в соцсетях вроде микроблога в Twitter.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги