Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи МТС продолжит помогать с BBDO

МТС продолжит помогать с BBDO

МТС продолжит помогать с BBDO

В итоге тендера, объявленного ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в сентябре нынешнего года, BBDO Moscow продолжит исполнять креативное сервис телеком-оператора в 2015-2016 годах. Итоги тендера инструктор объявил на сайте закупок.

Кроме разработки креатива для обычных а также необычных маркетинговых кампаний МТС, агентство станет упражнять стратегию бренда, исполнять стратегическое планирование, разработку коммуникационных стратегий для продвижения товаров а также услуг.

МТС - русская телекоммуникационная фирма, оказывающая сервисы с 1994 года. На данный момент МТС является одним из огромнейших рекламодателей Рф. Инструктор занимает 11 позицию рейтинга ТОП-100 рекламодателей Рф за 2013 год, кой был изобретен TNS умышленно для Sostav.ru.

Фирма сотрудничает с агентством BBDO Moscow теснее 4 года. Cреди работ, которые были реализованы агентством, разрешено отметить рекламу тарифа «Супер МТС» с шавкой в основной роли, маркетинговую кампанию с Дмитрием Нагиевым а также Дедом Холодом а также почти все остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги