Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Наша родина в Каннах: новейшие шорт-листы - 1

Наша родина в Каннах: новейшие шорт-листы - 1

Наша родина в Каннах: новейшие шорт-листы - 1

Стали знамениты кандидаты на заслуги самого престижного в мире фестиваля рекламы в номинациях Media Lions, PR Lions, Outdoor Lions, Creative Effectiveness Lions, Mobile а также Press Lions. Русские работы агентств «Восход», Leo Burnett а также Y&R вошли в «шорты» первых 3-х номинаций.

Только на данный момент опубликовано 8 шорт-листов фестиваля «Каннские Львы». В номинациях Innovation Lions, Promo & Activation а также Direct Lions, кандидаты на победу каких были представлены раньше, также имеется русские работы: Yota Phone от фирмы Yota Devices номинирована за инновации, проект «Заставь госслужащих работать» заблестел в номинации Promo, а DDB Russia с проектом The Art of Ironing для бренда Philips претендует на заслугу в номинации Direct Lions.

Чемпионом сообразно попаданию в «шорты» фестиваля стало агентство «Восход». Его проект «Чиновники» может заполучить 7 «Львов» в четырех номинациях.

В номинации Media Lions на победу претендуют 3 русские работы: нашумевшие «Чиновники» от агентства «Восход», «The Audioguide Project» от агентства Y&R Russia Moscow для эротического музея Tochka G а также проект агентства Leo Burnett «A ring to bring them closer» для «Макдоналдс».

«Чиновники» представлены сходу в 2-ух категориях Media Lions: «Best Use Of Ambient Media: Large Scale» а также «Publications and Media». «Аудиогид» от Y&R Russia Moscow претендует на заслуги в категориях «Best Use Of Special Events and Stunt/Live Advertising» а также «Travel, Entertainment and Leisure». «Кольца на счастье» от Leo Burnett представлены лишь в одной категории - «Retail and E-Commers, Including Restaurants».

Те же 3 работы вошли в шорт-лист номинации PR Lions. «The Audioguide Project» агентства Y&R Russia Moscow - в категории «Media, Arts and Entertainment», «Чиновники» - в категориях «Best Use of Live Events and/or Stunts» а также «Corporate Responsibility», а «Кольца на счастье» от Leo Burnett - в «Corporate Responsibility».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги