Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Прикрытая встреча HR Outlook Conference 2014

Прикрытая встреча HR Outlook Conference 2014

Прикрытая встреча HR Outlook Conference 2014

Фирма Global Forum LLC - координатор конференций а также бизнес-форумов сообразно самым актуальным фронтам для настоящего сектора экономики - приглашает вице-президентов сообразно персоналу, Генеральных а также HR-директоров огромнейших компаний на неповторимое действие, которое состоится 28-29 ноября 2013 года в отеле Radisson Royal Moscow - Прикрытую навстречу HR Outlook Conference 2014.

Роль HR-лидера в фирмы изменяется, а также ежели сейчас бросить наиболее принципиальные вопросцы без обсуждения, завтра бизнес может стоить заложником ситуации. Прикрытая встреча HR Outlook Conference 2014 приурочена к стратегическому партнёрству меж HR-руководителями а также Генеральными начальниками.

Фавориты HR-департаментов часто сталкиваются с неуввязками: как донести по верховного управления информацию о новейших тенденциях в управлении человеческим капиталом; как средоточить HR-службу на бизнес-задачах а также мн. др. Как ни прискорбно, часто эти вопросцы этак а также остаются без ответов даже в больших компаниях.

Соучастники встречи HR Outlook Conference 2014 получат неповторимую вероятность рассмотреть наиболее актуальные вопросцы ветви, ее стратегию а также виды развития на наиблежайшие пару лет, махнуться сужденьями с экспертами. Общение в кружку представителей верховного звена русских а также интернациональных компаний несомненно поможет отыскать свой вектор развитияHR в организации.

Своё роль в Конференции теснее подтвердили такие признанные эксперты-практики как: Сергей ГОРЬКОВ, Зам. председателя правления сообразно интернациональному коммерциалу, Сбербанк Рф, Андрей МИТЮКОВ, Зам. Генерального начальника сообразно персоналу ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ»; Лена ВИТЧАК, член Правления, Исправный вице-президент АФК «Система»; Катерина КРАЙЧИНСКАЯ, Советчик сообразно персоналу, «ФАРМСТАНДАРТ»; Религия МАШКОВА, Директор сообразно персоналу, Россия-СНГ, ABB; Олег СКВОРЦОВ, Зам. Председателя Правления, 1-ый вице-президент, «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» а также остальные.

Глядеть програмку встречи

Чтобы сдерживать лидерство в гонке за человеческими ресурсами, следует знать соперников в личико а также разбирать их эксперимент. Соучастники встречи окажутся в количестве первых, кто сумеет отдать коммерциалу новоиспеченный импульс а также содействовать его развитию, применяя собственный собственный эксперимент а также знание существовать в необходимое время в подходящем месте.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги