Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В ARC Russia свежеиспеченный креативный директор

В ARC Russia свежеиспеченный креативный директор

В ARC Russia свежеиспеченный креативный директор

Евгений Тонев назначен на обязанность креативного начальника ARC Russia, агентства рекламных коммуникаций в составе Leo Burnett Group Russia. Свежеиспеченный управляющий Евгения - Миша Кудашкин, исправный креативный директор Leo Burnett Moscow - ARC Russia.

С 2010 года сообразно февраль 2013 года Евгений Тонев теснее работал в Leo Burnett Moscow старшим арт-директором в команде креативного начальника Юрия Воловского. При участии Евгения Leo Burnett Moscow выиграло принципиальный питч Газпромнефть, разработало а также реализовало один из самых масштабных digital-проектов фирмы «Балтика» в Sochi.Park - интерактивную установку в форме айсберга «Открой Сочи в Лондоне».

Аэлита Гончарова, правящий директор ARC Russia: «Сегодня брендам принципиально воздействовать на поведение потребителей в всяком канале, будь то ритейл, digital, подвижный маркетинг либо эмбиент. ARC Russia практикуется на глубинном исследовании поведения аудитории в этих каналах а также разработке для их неповторимых активаций. У Жени великий эксперимент работы с большими покупателями, которые теснее издавна разрабатывают для собственных брендов «идеи 360 °», потому я уверена, что с его приходом мы сможем давать им еще больше четкие а также бодрые решения».

Стоит заметить, что г-н Тонев в маркетинговой промышленности с 2007 года. Свою карьеру он начал с должности младшего арт-директора в Leo Burnett Ukraine. В 2008 году он стал старшим арт-директором, а в 2009 - управляющим интерактивного департамента. Потом он перешел в Ogilvy & Mather Ukraine, однако скоро переехал в Москву для работы в Leo Burnett Moscow.

В различные годы он работал с таковыми компаниями, как Philip Morris (Marlboro, Chesterfield,Parliament), Kraft foods, Балтика, Onlime, Martini, Fiat, Oriflame, Газпромнефть, Яндекс, Camel, Kyivstar а также иными.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги