Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Банчок «Авангард» отказался от продвижения через веб

Банчок «Авангард» отказался от продвижения через веб

Банчок «Авангард» отказался от продвижения через веб

Банчок «Авангард» принял заключение отрешиться от продвижения розничных кредитных товаров через веб, докладывает пресс-служба денежной организации.

Банчок принял заключение кардинально поменять политику розничного кредитования. Кроме отказа от интернет-рекламы, «Авангард» еще планирует значительно ужесточить аспекты принятия решений а также прирастить в 1,3 раза запасы на вероятные утраты сообразно ранцу кредитных карт.

Данное заключение принято сообразно результатам разбора свойства кредитного ранца, сформированного в 2011-2013 годах сообразно интернет-рекламе програмки «200 дней кредита бесплатно». В итоге проведенного банком разбора оказалось, что четверть кредитных средств, предоставленных держателям карт, обретенных сообразно интернет-рекламе, по завершении полутора лет стали проблемным длинном, а также переданы в работу коллекторам.

Совместный бюджет маркетинговой кампании скамейка составил 1 миллиардов рублей, из каких 55% довелось на интернет-рекламу, даже 90% - на маркетинговые площадки Гугл а также «Яндекс». Сообразно рекламе на интернет-сайт «Авангарда» перешли наиболее 13 млн юзеров, 2 млн подали высказывание на выпуск кредитной игра в карты, из каких 400 тыщ было одобрено.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги