Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Saatchi & Saatchi покажет The New Directors’ Showcase в Москве

Saatchi & Saatchi покажет The New Directors’ Showcase в Москве

Saatchi & Saatchi покажет The New Directors’ Showcase в Москве

Показ 1-го из самых фаворитных событий «Каннских Львов» состоится 21 августа в ВУЗе медиа, архитектуры а также дизайна «Стрелка». Показ а также станет представлен генеральным начальником русского кабинета Saatchi & Saatchi Алексом Шифриным.

«Мы рады, что можем выказать в Москве такое замечательное шоу на великом экране. New Directors`Showcase 2014 - это смесь юмора, волшебных зрительных результатов а также провокации. Это вправду стоит увидеть», - поведал Алекс Шифрин. Кроме наилучших режиссерских работ в рекламе, краски увидят кинофильм о шоу ‘Feel The Reel’ в Каннах, также встанут слушателями панельной споры с ролью ведущих русских режиссеров кино а также рекламы.

Програмка показа NDS 2014 обычно собрала эклектический микс из музыкальных видео, анимационных короткометражек, комедии, эротики, сюрреализма а также гротеска. 19 роликов 18-ти режиссёров из Дании, Франции, Германии, Израиля, Италии, Швейцарии, Англии а также USA. В програмке нынешнего года имеется такие хиты, как эротическая короткометражка «Первый поцелуй» Татьи Пилиевой а также пародия на южноамериканский канал кабельного телевидения HBO «It`snot porn» Альберто Бэлли.

Энди Гуллиман, интернациональный видео- а также контент-директор а также куратор The New Directors’ Showcase, этак откомментировал процесс отбора: «Мы представляем новое происхождение со бодрым взором а также подходом. Мы устремляемся отыскать юные дарования, коим удается выдаваться из оравы, оставаясь в рамках обычного формата. Мы желаем, чтобы у стоящих работ было огромное будущее».

Знаменитое шоу Saatchi & Saatchi The New Directors’Showcase (NDS) завораживает созерцателей Интернационального Фестиваля Креатива «Каннские Львы» теснее в протяжении 24 лет. Премьера 24-го шоу The Saatchi& Saatchi New Directors’ Showcase#feelthereel свершилась на фестивале «Каннские Львы» 19 июля, позднее показы прошли в Лондоне, Милане, Нью-Йорке а также Лос-Анджелесе. 2-ой раз за историю существования NDS приезжает в Москву. Показы еще пройдут в Шанхае, Париже а также Женеве.

Дата а также время проведения: 21 Августа, 20:00. Адресок: Берсеневская набережная, 14, стр. 5а, Столица. Билеты позволительно купить на timepad а также в кассе Стрелки.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги