Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Twitter а также WPP стратегически сдружились

Twitter а также WPP стратегически сдружились

Twitter а также WPP стратегически сдружились

WPP а также Twitter заключили контракт о глобальном стратегическом партнерстве, которое дозволит существенно увеличить сотрудничество меж 2-мя компаниями. Договор предугадывает взаимодействие по части аналитики, применения скопленных данных, медиаинвестиций а также соц платформ.

Подразделения WPP сумеют употреблять данные Twitter для повышения отдачи кампаний благодаря хорошему таргетированию а также получению инфы в режиме настоящего медли.

Афера обхватывает некоторое количество компаний WPP, даже GroupM, Kantar, Wunderman а также остальные digital агентства. Сотоварищество приведет к запуску новейших товаров а также услуг по части отделки данных а также их интеграции меж платформами WPP а также Twitter, сказали в фирмы.

Голова WPP сэр Мартин Соррелл откомментировал сделку: «Актуальность Twitter продолжает вырастать - не столько как общественной платформы, однако а также как окна во врождённый мир покупателя а также его поведения в настоящей жизни. Мы убеждены, что данные Twitter являются главным звеном для почти всех наших дисциплин».

Раньше Twitter заключил маркетинговую сделку с медиакоммуникационной компанией Starcom MediaVest Group. Главная сфера их сотрудничества - исследование представления потребителей а также воздействие соцсети на телесмотрение.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги