Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «ТВ Центр» отыскивает новоиспеченого селлера

«ТВ Центр» отыскивает новоиспеченого селлера

«ТВ Центр» отыскивает новоиспеченого селлера

Телеканал «ТВ Центр» отыскивает новоиспеченого селлера для размещения рекламы в собственном региональном эфире. Соответственный тендер был расположен на сайте госзакупок, стиль идет о партнере сообразно реализации маркетинговых способностей площадки в 15 регионах Рф.

По этого момента размещением рекламы в эфире телеканала занималась фирма «Алькасар», принадлежащая «Газпром-Медиа Холдингу». Но с 1 января 2015 года селлер «Газпром-Медиа Холдинг» перестает быть в связи с соединением его способностей с площадками ВГТРК а также Vi перед единым брендом.

Сообразно условиям конкурса «ТВ Центра», фаворит окажет комплекс услуг сообразно размещению в эфире телеканала «ТВ Центр» центральной а также региональной рекламы, распространяемой на местности 15 городов РФ, даже: Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Столица, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск.

Контракт ценою возле 2 миллиардов рублей станет заключен сроком по 5 лет с 1 января 2015 года сообразно 1 января 2020 года. Заявки принимаются по 21 ноября 2014 года.

«ТВ Центр» - никак не 1-ый компаньон «Алькасара», разыскивающий новоиспеченого напарника для реализации рекламы. Раньше подобный запрос расположил телеканал «Звезда», подконтрольный Минобороны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги