Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Путин подписал «рекламные» законопроекты

Путин подписал «рекламные» законопроекты

Путин подписал «рекламные» законопроекты

Президент Владимир Путин сказал, что подписал все законы, принятые Госдумой а также Советом Федерации в весеннюю сессию. «Я сделал это вчера ночкой, так как я уезжаю в долгую командировку, а также законы в согласовании с распорядком обязаны существовать подписаны, я никак не могу их оставить», - произнес голова страны на встрече с членами Публичной палаты.

Напомним, что посреди иных Госдума в крайний день пред отпуском приняла маркетинговые поправки, которые включают запрещение рекламы на платных каналах, возврат рекламы пива в СМИ а также отмену порога доминирования в 35% для селлеров. При всем этом Комитет Федерации одобрил 3 законопроекта лишь сейчас.

Инициативы народного избранника Игоря Зотова прошли обсуждение в беспрецедентно недлинные сроки: с момента внесения законопроектов в Госдуму по голосования в Совете Федерации прошло только 2 недельки.

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин говорил в эфире «Дождя», что руководство вместе с представителями промышленности цельный год обговаривали поправки а также все вместе поддержали конфигурации. Но родник телеканала в правительстве заявляет: кабмин никак не высылал заключений на законопроекты.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги