Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Россияне в шорт-листе Cannes Lions

Россияне в шорт-листе Cannes Lions

Россияне в шорт-листе Cannes Lions

Заранее, 15 июня во французских Каннах стартовал наикрупнейший в мире фестиваль креативности Cannes Lions. Глобально знаменитые эксперты именуют фаворитные работы по части рекламы, маркетинга а также дизайна.

В нынешнем году Cannes Lions проходит в 61-ый раз а также организаторы фестиваля отчитались о новейших установленных рекордах. Рекордное численность заявок - 37427 из 97 государств решетка; рекордные денежные итоги - 26,2 млн баксов, собранных за роль в фестивале. Дебютировал новоиспеченный проект, осведомленный рекламным проектам по части охраны здоровья - Lions Health.

Международное жюри правило извещать шорт-листы разных категорий, а также Sostav.ru с ублажение отмечает, что в их попали работы русских креативных агентств.

DIRECT LIONS

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги