Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ВымпелКом отстоит рекламу со Светлаковым в суде

ВымпелКом отстоит рекламу со Светлаковым в суде

ВымпелКом отстоит рекламу со Светлаковым в суде

Фирма «ВымпелКом» подала в Арбитражный трибунал Москвы высказывание с требованием аннулировать заключение Федеральной антимонопольной службы, усмотревшей повреждение законодательства о рекламе в ролике «Билайна» с ролью артиста Сергея Светлакова, докладывает агентство РАПСИ со ссылкой на представителя суда.

ФАС Рф признала рекламный видеоролик бонусной програмки «Билайна», распространявшийся на центральных телеканалах в декабре 2013 года - январе 2014 года, ненадлежащим, так как в нем отсутствовала часть значимой для покупателя инфы. А именно, в ролике никак не величались условия предоставления бонусов.

, представители оператора пояснили, что «ВымпелКом» никак не согласен с заключениями ФАС. В фирмы убеждают, что в видеоролике имеется информация о сути програмки, указан номер телефона, сообразно коему абонент может безвозмездно ознакомиться с критериями програмки, также имеется ссылки на интернет-сайт, на котором еще расположена вся информация.

Помимо этого, роль в бонусной програмке безвозмездное, никак не прикладывает каких-то доп денежных обещаний на абонента, а это означает, что потребители никак не вводятся в заблуждение а также их права никак не нарушаются.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги