Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лебедев раскритиковал Москомархитектуры

Лебедев раскритиковал Москомархитектуры

Лебедев раскритиковал Москомархитектуры

Художественный управляющий а также основоположник известной дизайн-студии Артемий Лебедев опубликовал в собственном блоге раскрытое письмецо мэру главного города Сергею Собянину о 2-ух основных несправедливостях в управлении Москвы. В собственном письме креатор испрашивает у главы администрации города «создать Департаменты архитектуры а также художеств, которые обязаны взаимодействовать с иными департаментами на равных» а также изготовить их управляющих «министрами Москвы».

В собственном ЖЖ Артемий Лебедев чувственно дивится тому, что в «Москве имеется департаменты культуры, транспорта, СМИ, информационных технологий, благоустройства а также т. п., однако недостает департамента архитектуры а также художественного департамента». Сформировавшуюся ситуацию креатор охарактеризовал последующим образом: «Простите мой запошивочный, Сергей Семенович, однако это пиздец!».

Помимо этого, Лебедев считает, что посреди управляющих Комитета сообразно архитектуре а также градостроительству Москвы возможности распределены ошибочно: «Главный художник (либо основной дизайнер) обязан обладать свои возможности на уровне остальных управляющих департаментов. Основной конструктор никак не обязан учиться елочками на Новоиспеченный год…». Еще дизайнер высказался про то, что сегодняшние основной конструктор а также основной художник - фаворитные за крайние 100 лет а также они заслуживают наиболее суровых полномочий». Напомним, что основным архитектором в данный момент является Сергей Кузнецов, а обязанность главенствующего художника городка, как сказали в приеменой Комитета сообразно архитектуре а также градостроительству Москвы, никак не есть.

Студия Артемия Лебедева сотрудничает с правительством Москвы возле 2-ух лет а также успела доставить некоторое количество «городских» проектов: логотип а также методика столичного метрополитена, адресная навигация городка, графический знак а также фирменный манера главного города, соц рекламка для Департамента транспорта, логотип а также фирменный манера для Года культуры а также пр.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги