Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Собственными глазами: Алексей Фадеев о Red Dot - 1

Собственными глазами: Алексей Фадеев о Red Dot - 1

Собственными глазами: Алексей Фадеев о Red Dot - 1

Гала-церемония фаворитов самой влиятельной дизайнерской премии в мире - Red Dot: Communication Design - проходила в одном из самых пафосных мест Берлина - драматическом театре Konzerthaus, расположенном на Gendarmenmarkt. Минут за 20 по назначенного медли на площади теснее расстелили красноватую ковровую дорожку, расставили бело-красные баннеры а также, естественно, локейшн одномоментно окружили оравы фотографирующихся азиатов.

Фаворитов собрали к 5 часам вечера, чтобы вести фотосессию с дипломами а также отдать нам вероятность познакомиться меж собой, потусоваться а также испить. Честно говоря, опосля публикации перечня российских финалистов я ждал узреть на церемонии немало друзей лиц. Только в результате повстречал лишь Влада Ермолаева c прелестной женой, очередной более прелестной спутницей а также очаровательным заказчиком, увидев которого, сходу делается ясно: «Этот может! Все закономерно, заслуга отыскала собственного героя».

Только в зале, в каком месте проходила фотосессия, собралось возле сотки соучастников. Было нежданностью узреть такое численность финалистов а также призеров: я задумывался, что конкурс «скромнее» а также ждал узреть от силы человек 30. Несколько лет обратно я работал в жюри Red Dot: Communication Design, а также тогда из четырех сотен проектов сообразно упаковке а также трехсотен айдентических работ мы избирали только 3 «Best of the best» а также один «Grand Prix». Только во-1-х, кроме дизайна упаковки а также айдентики, в составе red dot: communication design еще больше 10 остальных категорий; а во-2-х - конкурс продолжает вербовать известность а также вырастать. В нынешнем году организаторы конкурса рапортовали о 7 100 поданных работах.

Наши заслуги стали хорошим даром мне на день рождения, на кой именно выпала дата проведения церемонии. Вышел двойственный предлог для празднования… Желая ежели учитывать, что наград нам вручили шесть, а также одна из их - «Best of the best», разрешено додуматься, что предлог был совсем никак не двойственный. А что если прибавить к этому «Гран-при», приобретенное Ermolaev Bureau, а также еще одну его «точку»… Кстати, между прочим, еще раз передаю коллегам свои жаркие пожелания - это неимоверно круто! В нынешнем году мы побили какие бы то ни было прошлые заслуги россиян на Red Dot.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги