Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Автоконцернам пропишут настоящие цены в рекламе

Автоконцернам пропишут настоящие цены в рекламе

Автоконцернам пропишут настоящие цены в рекламе

Делегат от «Справедливой России» Миша Сердюк привнес на обсуждение в Госдуму законопроект, кой обяжет рекламодателей направлять настоящую цену демонстрируемого кара. Об этом ИТАР-ТАСС сказали в установке нижней палаты парламента.

В пояснительной записке парламентарий объяснил, что часто фактическая цену демонстрируемых в рекламе комплектаций кара гораздо превосходит заявленную минимальную стоимость, что вводит клиентов в заблуждение.

Сердюк расценивает это как бесчестный «рекламный прием». «Получается, что рекламируемый образ продукта никак не подходит его настоящей цене, чем искажается стиль представления а также предназначения маркетинговой торгашеской информации», - прибавляет делегат.

Миша Сердюк намеревался привнести на обсуждение в Госдуму соответственный законопроект еще в феврале текущего года. В Рф есть закон о рекламе, кой оберегает покупателя от вступления в заблуждение разными рекламными хитростями, но сообразно ему штраф за замалчивание либо предоставление недостоверной инфы торговцем является несущественным.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги