Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рост русской рекламы никак не превзойдет 12,5% - 2

Рост русской рекламы никак не превзойдет 12,5% - 2

Рост русской рекламы никак не превзойдет 12,5% - 2

Даже наиболее динамичные рынки Латинской Америки, развивающихся государств Азии, Восточной Европы а также Центральной Азии уступают Рф. В наиблежайшие 2 года их ждет обычный ежегодный рост никак не больше 10%.

В остальных регионах решетка эта цифра наиболее стыдливая - в Северной Америке а также развитых азиатских странах рост составит на уровне 5%. В неких странах еврозоны он станет отрицательным.

В перечне маркетинговых супердержав к 2015 году нас ожидают смены. Лишь 6 из 10 больших маркетинговых держав в наиблежайшие годы сохранят свои позиции в первой 10-ке. 3 страны опустятся книзу сообразно рейтингу, Бразилия поднимется с 6-го на 5-е село, а Наша родина - с 11-го на 7-е.

В целом, прогноз развития мирового маркетингового базара остается оптимистичным. Сообразно ожиданиям ZenithOptimedia, вселенский базар вырастет на 5% в 2014 году а также на 5,6% в 2015.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги