Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ZenithOptimedia Russia приглашает в Медиашколу

ZenithOptimedia Russia приглашает в Медиашколу

ZenithOptimedia Russia приглашает в Медиашколу

Коммуникационная группа ZenithOptimedia Russia заявляет комплект на безвозмездное воспитание в медиашколу - MediaSchool ZenithOptimedia. Выпускники средние учебные заведения пройдут оплачиваемую стажировку в группе а также получат шанс стоить сотрудниками ZenithOptimedia Russia. Период обучения: 14-25 июля 2014 г. Период стажировки: 1 августа - 30 сентября 2014 г.

MediaSchool ZenithOptimedia - это среднее учебное заведение для студентов старших курсов а также выпускников вузов, планирующих связать свою профессиональную жизнь с маркетинговой а также медиа сферой, умеющих трепетно а также творчески подступать к решению установленных задач, владеющих математическими познаниями а также возможностями, также обладающих английским языком никак не ниже уровня upper-intermediate. В среднее учебное заведение принимаются студенты а также выпускники всех вузов, прошедшие подготовительный подбор а также никак не планирующие переезд из Москвы на период обучения, стажировки а также работы в фирмы.

Чтобы взять роль в подготовительном отборе в MediaSchool ZenithOptimedia нужно наполнить анкету по 23 апреля 2014 г. на сайте медиашколы.

Все претенденты, прошедшие подготовительный подбор, будут приглашены в компанию ZenithOptimedia на собеседование, сообразно результатам которого определится финишный состав слушателей медиашколы. В програмку обучения вступает курс лекций а также тренингов от ведущих русских а также забугорных профессионалов, также знакомство с наикрупнейшими СМИ а также исследовательскими компаниями.

Выпускникам MediaSchool ZenithOptimedia предоставится вероятность войти оплачиваемую стажировку в ZenithOptimedia Group Russia а также принять эксперимент работы в разных отделах агентства. Стажеры, проявившие себя с наилучшей стороны, получат долговременную работу в ZenithOptimedia Russia.

MediaSchool ZenithOptimedia - это интернациональный проект коммуникационной козни ZenithOptimedia. Медиашкола была организована в 2010 году польским кабинетом агентства. Наша родина стала 2-ой государством опосля Польши, запустившей этот проект в 2011 году.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги