Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Алекс Орловски - председатель Жюри Film Craft

Алекс Орловски - председатель Жюри Film Craft

Алекс Орловски - председатель Жюри Film Craft

Команду судей, которые будут расценивать работы соучастников КМФР в категории «Видеомастерство», возглавит Алекс Орловски (Alex Orlowski), режиссер, эксперт сообразно вирусным видеороликам а также, как он сам себя именует, сетный активист.

Алекс - основоположник студии YOULOVEHOME, которая практикуется на цифровых трансмедийных стратегиях а также применении вирусных видеороликов для привлечения а также удержания аудитории. Алекс - режиссер маркетинговых роликов а также видеоклипов. В его активе - победы на всех важных фестивалях Европы а также USA: золото New York Festivals , бронза San Sebastian Advertising Festival а также почти все остальные. Свою карьеру режиссера музыкальных видеоклипов Алекс начал в Италии. Его клип для Timoria, "Sangue Impazzito" на Italian Music Video Awards был назван наилучшим клипом 90-х.

В 1997-м он переезжает в Лондон, в каком месте снимает клипы, короткометражки а также маркетинговые ролики для Saatchi&Saatchi, McCann Ericsson, Y&R.
А в 2001-м году Алекс меняет неясный Альбион на Барселону. Тут он развертывается как режиссер маркетинговых роликов а также увлекается вирусным видео.

Алекс Орловски является одним из числа тех немногих профессионалов в собственной области, которые имеют великой эксперимент на всех этапах изготовления видео: начиная от выставления света на площадке, заканчивая пост-продакшеном.

«Я с самого истока внимательно смотрел за развитием веба, а также мне постоянно было любопытно то, как люди реагируют на видео в козни. Интерес созерцателя, сидячего пред монитором компа, совсем другое, чем интерес телезрителя. Надзора за взаимосвязью эстетики видеоряда а также реакцией на нее созерцателей а также привели к изобретению YOULOVEHOME - агентства с уникальным подходом, аналогов коему отсутствует в Европе. Мы заостряем близкое интерес на причинах, которые побуждают людей расширять видео при помощи соцсетей», - ведает Алекс.

Не считая работы в режиссуре, Алекс ведет некоторое количество курсов - «Веб-коммуникации» в Пармском институте а также «Вирусные видео» в мюнхенской HFF film school.

Оргкомитет КМФР припоминает, что дедлайн подачи работ на фестиваль - 20 апреля 2013. Сообразно вопросцам роли пишите в Оргкомитет: festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко), project@adcoalition.org.ua (Татьяна Подгорская) либо звоните +38 (044) 490 90 30.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги